Novos Produtos
MONTAGEM DE BOMBA HIDRÁULICA GR.2 + MOTOR ELÉTRICO 24V 4.5KW = 10CC - 20LIT
Código do produto:
100730
OEM:
9990000080502
Taxa de imposto
22 %
Preço sem IVA:
536,89 EUR
Preço com IVA:
655,00 EUR
Ref:
14
| Dados técnicos | |
| Fornecedor: | Turquia |
| Potência do motor: | 4,5 kW |
| Caudal da bomba: | 10 cc |
| Caudal do agregado: | 20 l/min |
| Pressão máx.: | 110 bar |
| Devolução ou troca: | 14 dias |
| Velocidade: | 2000 rpm |
| Peso do produto: | 19,90 kg |
| Tensão: | 24 V |
Descrição:
A unidade hidráulica atua como acionamento no circuito hidráulico. Concebida para várias aplicações, como reboques basculantes.






