Novos Produtos
MOTOR DE SUBSTITUIÇÃO PARA POWER-PACK HIDRÁULICO 230V 2.2kW
Código do produto:
100286
OEM:
9990000038503
Taxa de imposto
22 %
Preço sem IVA:
364,75 EUR
Preço com IVA:
445,00 EUR
Ref:
1
| Dados técnicos | |
| Fornecedor: | Turquia |
| Devolução ou troca: | 14 dias |
| Velocidade: | 1430 rpm |
| Corrente elétrica: | 14.2 A |
| Tensão: | 230 V |
| Peso do produto: | 22 kg |
| Proteção IP: | 55 |
| Potência: | 2.2 kW |
Descrição:
Motor elétrico de substituição para unidade hidráulica garante funcionamento fiável do sistema hidráulico. Caracteriza-se por construção robusta, instalação simples e longa vida útil, sendo adequado para várias aplicações hidráulicas em oficinas, agricultura e indústria.








