Novos Produtos
MOTOR DE SUBSTITUIÇÃO PARA POWER-PACK HIDRÁULICO 230V 1.5kW
Código do produto:
100264
OEM:
9990000038183
Taxa de imposto
22 %
Preço sem IVA:
266,39 EUR
Preço com IVA:
325,00 EUR
Ref:
3
| Dados técnicos | |
| Fornecedor: | Turquia |
| Devolução ou troca: | 14 dias |
| Velocidade: | 1410 rpm |
| Corrente elétrica: | 10.6 A |
| Tensão: | 230 V |
| Peso do produto: | 16.5 kg |
| Proteção IP: | 55 |
| Potência: | 1.5 kW |
Descrição
Motor elétrico de substituição para unidade hidráulica, garantindo um acionamento fiável do sistema hidráulico. Estrutura robusta, fácil instalação e longa vida útil tornam-no adequado para oficina, agricultura e indústria.








