Novos Produtos
MONTAGEM DE BOMBA HIDRÁULICA GR.1 + MOTOR ELÉTRICO 24V 2.5KW = 2.5CC - 6.6LIT
Código do produto:
11762
OEM:
9990000024773
Taxa de imposto
22 %
Preço sem IVA:
184,43 EUR
Preço com IVA:
225,00 EUR
Ref:
5
| Dados técnicos | |
| Fornecedor: | Turquia |
| Potência do motor: | 2.5 kW |
| Caudal da bomba: | 2.5 cc |
| Caudal do agregado: | 6.6 l/min |
| Pressão máx.: | 190 bar |
| Devolução ou troca: | 14 dias |
| Velocidade: | 2650 rpm |
| Peso do produto: | 8 kg |
| Tensão: | 24 V |
Descrição:
A unidade hidráulica atua como acionamento no circuito hidráulico. Destinada a várias aplicações como reboques basculantes.








