Novos Produtos
MONTAGEM DE BOMBA HIDRÁULICA GR.1 + MOTOR ELÉTRICO 12V 1.6KW = 2.5CC - 6.6LIT
Código do produto:
11761
OEM:
9990000024766
Taxa de imposto
22 %
Preço sem IVA:
179,51 EUR
Preço com IVA:
219,00 EUR
Ref:
16
| Dados técnicos | |
| Fornecedor: | Turquia |
| Potência do motor: | 1.6 kW |
| Caudal da bomba: | 2.5 cc |
| Caudal do grupo: | 6.6 l/min |
| Pressão máx.: | 120 bar |
| Devolução ou troca: | 14 dias |
| Velocidade: | 2650 rpm |
| Peso do produto: | 8 kg |
| Tensão: | 12 V |
Descrição:
A unidade hidráulica funciona como acionamento num circuito hidráulico. Adequada para várias aplicações como reboques de plataforma baixa.








